call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

В Тобольске с каждым днем увеличивается количество газифицированных улиц

В Тобольске с каждым днем увеличивается количество газифицированных улиц

В Тобольске практически ежедневно вводятся в эксплуатацию новые газопроводы, построенные в рамках реализации областной программы газификации Тюменской области на 2014-2017 годы.

22 июля газ пришел в дома жителей улицы Зыряновская, Защитинская и микрорайона Иртышский.  Возможность перейти на газовое отопление появилась у 63 семей, проживающих в этих районах.

«Еще на этапе строительства газопроводов к нам уже обратились несколько заявителей, решивших заключить комплексный договор на поставку «голубого топлива», - рассказал начальник Тобольского территориального участка ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» Эдуард Махмутов. –  Наша компания к решению вопросов газификации подходит комплексно, мы предлагаем будущим потребителям весь спектр услуг по принципу Единого окна. Заключив комплексный договор, заявитель может получить газ «на горелку» в сжатые сроки -  за 14 дней».

До конца июля текущего года в Тобольске и Тобольском районе будут введены в эксплуатацию еще несколько внутрипоселковых газопроводов общей протяженностью более 100 км.

  Всего в рамках региональной программы газификации будет построено более тысячи км газовых сетей, «голубое топливо» поступит в 110 населенных пунктов юга Тюменской области, газ придет в дома 26 тысяч семей. 





Combined Shape
Combined Shape