call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Исполнение региональной программы газификации в Викуловском районе

Исполнение региональной программы газификации в Викуловском районе

В рамках программы газификации Тюменской области на 2014-2017 годы Викуловском районе введены в эксплуатацию еще два внутрипоселковых газопровода.

«Завершили строительство газопроводов протяженность около 10 км согласно графика, в срок. Благодаря областной программе около 140 домостроений получили возможность перейти на самый удобный вид отопления. Кроме этого для всех будущих потребителей, заключающих комплексные договора на поставку газа, мы предусмотрели скидки на газовое оборудование. Также предоставляется возможность оплаты внутренних работ по газификации в рассрочку и кредит,» - рассказал директор филиала ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» в Тюменской области» Сергей Семенов.

От  лица жителей сел Шешуки и Рябова благодарность Правительству области и газовой компании выразил глава Викуловского района Александр Криволапов. «Очень приятно было работать с такими подрядчиками, сделали все быстро и качественно. Главное есть газ, ведь это большое благо для сельчан,» - отметил глава администрации.   





Combined Shape
Combined Shape