call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

В Тюмени определены лучшие по профессии

В Тюмени определены лучшие по профессии
3 сентября 2015 года в преддверие профессионального праздника - Дня работников нефтяной и газовой промышленности - в Тюмени состоялся конкурс «Лучший по профессии» среди сотрудников газовой службы группы компаний управляющей организации ЗАО «Газпром межрегионгаз Север».

63 специалиста из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, юга Тюменской области соревновались в знании теоретических вопросов и практических навыках.
В каждой из 10 номинаций были выявлены победители, которые получили не только дипломы, но и достойные денежные вознаграждения.

«Этот конкурс стал ежегодным, проводится на предприятии уже в восьмой раз. Он направлен, прежде всего, на стимулирование сотрудников постоянно совершенствовать свои навыки, умения, применять их в работе. А также для того, чтобы выявить среди всех работников лидеров, за которыми будут стремиться все остальные», - отметил директор филиала управляющей организации ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» в Тюменской области Сергей Семенов.


Справка:

ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100% дочернее общество ОАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
На сегодняшний день потребителями природного газа являются 296 тысяч абонентов и более 4 тысяч юридических лиц.

В состав Общества входит три филиала:
— филиал в Тюменской области;
— филиал в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре;
— филиал в Ямало-Ненецком автономном округе.

ПРЕСС-СЛУЖБА ЗАО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»
Контактные телефоны: (912) 990-87-66
Факс: (3452) 22-69-05
E-mail: L.Konstantinova@severrg.ru



Combined Shape
Combined Shape