call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Новые стандарты в обучении персонала службы «04»

Новые стандарты в обучении персонала службы «04»
В рамках приведения к единым стандартам работы на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов управляющая организация «Газпром межрегионгаз Север» подготовила учебные ролики по действиям бригад аварийно-спасательной службы при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Специалисты ежедневно на практике отрабатывают навыки, полученные на теоретических занятиях учебно-курсового комбината и учебного центра МЧС. По программе подготовки газоспасателей с сотрудниками службы проводятся плановые занятия. Для этого на предприятии созданы все необходимые условия, в распоряжении обучающихся современные компьютерные программы, новейшие тренажеры. «На занятиях мы рассматриваем теоретические и практические вопросы связанные с тактиками действий при ликвидации последствий аварий и инцидентов на ОПО, а также оказанию первой медицинской помощи пострадавшим. Изучаются порядок практического применения газоспасательного снаряжения, защитных костюмов и дыхательных аппаратов. Большое внимание уделяется физической подготовке спасателей» - рассказал начальник службы Сергей Шерматов.

Тюменские спасатели одни из первых в России получи свидетельство на право ведения аварийно-спасательных работ в чрезвычайных ситуациях. Все сотрудники службы прошли обучение в учебном центре МЧС России по Тюменской области по категории спасатель и аттестованы в территориальной аттестационной комиссии.







Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Север» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100% дочернее общество ОАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
На сегодняшний день потребителями природного газа являются более 216 тысяч абонентов и 3 180 юридических лиц.
В состав Общества входит три филиала:
— филиал в Тюменской области;
— филиал в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре;
— филиал в Ямало-Ненецком автономном округе.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»
Контактный телефон/ факс: (3452) 28-60-14
Е-mail: sirota.gv@tmrg.ru
Сайт: sever04.ru



Combined Shape
Combined Shape