8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Тюменские гиревики – самые сильные!

С 21 по 23 мая спортсмены сборной команды ООО «Газпром межрегионгаз Север» принимали участие в спортивных соревнованиях работников группы компаний «Газпром межрегионгаз» зоны «Восток», которые проводились в Перми.

27 спортсменов из Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов участвовали в состязаниях по мини-футболу, настольному теннису, плавании, легкой атлетике.

В первый день соревнований определились победители в легкой атлетике и настольном теннисе. Ведущий специалист отдела экономической безопасности Валерий Гринвальд и слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов 3 разряда Эдуард Колесов стали бронзовыми призерами в беге на 1000м и 3000м соответственно.

Специалист первой категории группы по работе с юридическими лицами Наталья Богомолова заняла второе место в личном первенстве в соревнованиях по настольному теннису.

К концу дня стали известны победители в гиревом спорте. В ходе упорной борьбы тюменские силачи стали первыми в общекомандном зачете. Ведущий специалист Илья Чернягин, слесарь по эксплуатации подземных газопроводов Дмитрий Пандырев, водитель-слесарь Валерий Рябов и ведущий специалист Тимофей Евдокимов не оставили конкурентам никаких шансов в соревнованиях гиревиков. В итоге кубок и золотые медали отправились в Тюмень!

«Все наши ребята выступили достойно, - прокомментировал руководитель команды спортсменов, главный инженер АО «Газпром газораспределение Север» Дмитрий Заярный. – Каждый из них выложился на 100 процентов. Конечно же, стать победителями удалось не всем, так как наши соперники во всех видах спорта были очень сильными. Уверен, что на спартакиаде, которая состоится в следующем году, мы покажем еще более достойные результаты!»