call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Тюменские газовики приняли участие в турнире по настольному теннису и дартсу

Тюменские газовики приняли участие в турнире  по настольному теннису и дартсу

 5 марта 2020 года 17 представительниц слабого пола и 25 мужчин, работающих в группе компаний ООО «Газпром межрегионгаз Север», выясняли, кто из них лучший в состязаниях по настольному теннису и дартсу.

В соревнованиях приняли участие как тюменские газовики, так и представители газовой службы из всех трестов предприятия: Ишим, Тобольск, Заводоуковск и других населенных пунктов юга Тюменской области, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Турнир получился захватывающим и очень интересным. Победители определились в весьма упорной и напряженной борьбе. Призерами соревнований в настольном теннисе стали Виктория Князева и Алексей Шумский (1 место), Елена Чемакина и Владимир Храмцов (2 место), Яна Абузярова и Сергей Носов (3 место).

Среди тех, кто соревновался в меткости, лучшими стали Маргарита Глущенко и Анатолий Южаков. Серебряные и бронзовые призеры соревнований по дартсу: Елена Мамаева и Фарил Камалов, Виктория Логвиненко и Иван Тарлин.

Заместитель генерального директора по корпоративной защите ООО «Газпром межрегионгаз Север» Николай Щегольский поздравил участниц соревнований с наступающим весенним праздником, а всех спортсменов-газовиков с заслуженными победами, вручил грамоты и денежные премии.

 

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»


Контактные телефоны: (912) 990-87-66

Факс:                            (3452) 28-91-82    

E-mail:                          L.Konstantinova@sever04.ru





Combined Shape
Combined Shape