call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Газовики рекомендуют минимизировать визиты в абонентские службы и использовать дистанционные сервисы в целях профилактики коронавирусной инфекции

Управляющая организация ООО «Газпром межрегионгаз Север» информирует потребителей о том, что основную часть вопросов, связанных с расчетами за поставку газа, техническим обслуживанием и ремонтом газового оборудования, с газификацией можно решить удаленно, без посещения офисов. В связи с этим газовая компания рекомендует своим клиентам максимально использовать дистанционный метод взаимодействия со специалистами компании, чтобы не допустить распространения заболевания, вызываемого новым коронавирусом.

Произвести оплату, посмотреть начисления, передать показания за потребленный газ можно через сервис личный кабинет «МОЙ ГАЗ» https://sever04.ru/lk.php.

Всю контактную информацию с указанием телефонов и адресов электронной почты Вы можете найти на сайте: https://sever04.ru/contacts/

Заявки на газификацию, на ремонт и техническое обслуживание газового оборудования, установку или замену газовых счетчиков, на оказание других услуг можно подать через личный кабинет абонента на сайте компании.

Кроме того, в  компании  работает Call-центр. Позвонив по   многоканальному бесплатному номеру 8 (800) 350-04-04, Вы можете получить любую консультацию, а также организовать решение вопросов, связанных с газификацией, ремонтом, заменой и техническим обслуживанием газового оборудования. Аварийные заявки принимаются по телефонам 04, 104 (по мобильной связи) или единому телефону экстренных служб 112.

Также всю необходимую информацию можно узнать по телефонам территориальных участков и абонентских пунктов, указанных на сайте компании или в квитанциях на оплату за  газ.

«Все офисы компании, в том числе филиалы, абонентские службы и территориальные участки в районах работают по обычному графику с соблюдением необходимых мер предосторожности, - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Север» Сергей Скорняков. -  Все наши сотрудники прошли инструктаж о неукоснительном выполнении санитарных норм и правил, направленных на профилактику коронавирусной инфекции. Тем не менее, учитывая сложившуюся ситуацию, мы предлагаем потребителям по возможности решать вопросы дистанционно, воспользовавшись личным кабинетом или общаясь со специалистами по электронной почте или по телефону».


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактные телефоны:  (912) 990-87-66

Факс:                            (3452) 28-91-82    

E-mail:         L.Konstantinova@sever04.ru



Combined Shape
Combined Shape