call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Информация для потребителей природного газа

Информация для потребителей природного газа

С 15 июня 2020 г. на всей территории Тюменской области, Ямало-Ненецкого автономного округа и Ханты-Мансийского автономного округа-Югры возобновят в полном режиме работу абонентские пункты ООО «Газпром межрегионгаз Север.

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора на предприятии приняты все необходимые меры по обеспечению безопасности сотрудников и потребителей. Специалисты компании каждое утро проходят термометрический контроль, регулярно проводится дезинфекция и проветривание всех служебных помещений. Персонал обеспечен антисептическими средствами и масками.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) обслуживание клиентов будет производится с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. Для клиентов на входе в абонентские пункты установлены санитайзеры для обработки рук, в помещениях нанесена социальная разметка. Граждане без средств индивидуальной защиты органов дыхания обслуживаться не будут.

Передать показания счетчика газа, подать заявку на ремонт и техническое обслуживание газового оборудования можно воспользовавшись дистанционными сервисами на сайте компании и в личном кабинете.

Ознакомится с режимами работы абонентских пунктов можно на сайте компании в разделе: https://sever04.ru/contacts/

 

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактные телефоны: (912) 382-51-88

E-mail:                          Sirota_GV@sever04.ru






Combined Shape
Combined Shape