call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Обучение сотрудников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз Север» проходит дистанционно

Обучение сотрудников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз Север» проходит дистанционно

Учебно-методический центр АО «Газпром газораспределение Север» (УМЦ) в условиях действия ограничительных мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции продолжает реализацию образовательных программ с применением дистанционных технологий.

На базе УМЦ для руководителей и специалистов АО «Газпром газораспределение Север» организовано проведение аттестации в области промышленной безопасности с подключением к Единому порталу тестирования Ростехнадзора.

«Стоит отметить, что наше предприятие одним из первых в стране стало  работать по этой системе, - прокомментировал начальник   учебно-методического центра АО «Газпром газораспределение Север»  Александр Забелин. – Экзамены на Едином портале тестирования мы начали проводить с 14 апреля 2020 года. За это время состоялось 9 экзаменов с участием комиссии Общества, аттестовались 79 человек. Подготовка и аттестация в УМЦ позволяет сэкономить денежные средства предприятия  и время на обучение специалистов по программам повышения квалификации промышленной безопасности».

Преподаватели УМЦ организовали дистанционное обучение как для своих сотрудников, так и для сторонних организаций с оформлением соответствующих документов, которые обязательны для аттестации на Едином портале Ростехнадзора.

Всего с начала текущего года более 350 сотрудников предприятия прошли очное и дистанционное обучение и повышение квалификации по различным направлениям. По результатам обучения и сдачи экзаменов сотрудникам выданы квалификационные удостоверения и присвоены соответствующие профессиональным стандартам уровни квалификации (разряды).

 

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактные телефоны:  (912) 990-87-66

Факс:                            (3452) 28-91-82    

E-mail:         L.Konstantinova@sever04.ru



Combined Shape
Combined Shape