call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Остерегайтесь мошенников!

С наступлением нового отопительного сезона в городе Тюмени и ряде населенных пунктов участились случаи мошеннических действий в сфере предоставления услуг потребителям природного газа.

Представляясь сотрудниками газовой службы, мошенники входят в доверие к пожилым людям и убеждают их в необходимости срочной переустановки приборов учета газопотребления, проведения дополнительных технических работ по проверке и обслуживанию газового оборудования.

Пользуясь юридической неграмотностью населения, мошенники продают пенсионерам дополнительное оборудование по завышенным ценам, оплату за товары и услуги производят на месте за наличные средства.

«Для удобства абонентов на сайте Общества размещены графики проведения ТО ВДГО и фотографии сотрудников, осуществляющих эти работы. По многоканальному телефону 8(800) 350-04-04 можно оставить заявку на проведение внеплановых работ по ремонту газового оборудования. Оплата за проведенные работы будет включена в ежемесячную квитанцию за потребленный газ»,- прокомментировал заместитель генерального директора по корпоративной защите ООО «Газпром межрегионгаз Север» Николай Щегольский.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактный телефон +7 (912) 382-51-88

E-mail Sirota_GV@sever04.ru

Сайт www.sever04.ru





Combined Shape
Combined Shape