call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

В деревне Сысоева Абатского района Тюменской области введен в эксплуатацию новый газопровод

АО «Газпром газораспределение Север» завершило строительство газопровода до деревни Сысоева Абатского района. Газопровод протяженностью 1,7 км позволит подключиться к сетям газоснабжения жителям 22 домовладений.

«Новый объект построен в рамках Программы газификации Тюменской области на 2019-2023 годы. Наша компания не только обеспечивает доступность ресурса в отдаленные районы, но и делает процесс газификации максимально удобным», - прокомментировал директор по капитальному строительству и инвестициям АО «Газпром газораспределение Север» Андрей Иванов.

Для новых абонентов, подключающихся к газовым сетям в рамках региональной Программы газификации Тюменской области предусмотрены максимально благоприятные условия - это строительство газовых магистралей до границ участка и минимальная оплата за техническое присоединение.

В рамках региональной Программы предусмотрена газификация 204 населенных пунктов, что позволит обеспечить природным газом жителей 30 тысяч квартир и домовладений в Тюменской области.


Справка:

Государственный заказчик Программы газификации Тюменской области на 2019-2023 годы - Департамент ЖКХ Тюменской области.

Координатор программы - Управляющая организация ООО «Газпром межрегионгаз Север». Входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100% дочернее общество ПАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Тюменской области, Ханты-Мансийского - Югры и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Исполнитель программы - АО «Газпром газораспределение Север» - осуществляет строительство объектов газоснабжения.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»
Контактный телефон +7 (912) 382-51-88
E-mail Sirota_GV@sever04.ru
Сайт sever04.ru



Combined Shape
Combined Shape