call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Определены лучшие подразделения в группе компаний ООО «Газпром межрегионгаз Север» по итогам работы в 2020 году

Определены лучшие подразделения в группе компаний  ООО «Газпром межрегионгаз Север» по итогам работы в 2020 году

В группе компаний ООО «Газпром межрегионгаз Север» подведены итоги работы за 2020 год. По сложившейся традиции в региональной компании по реализации газа и в газораспределительной организации были определены победители в номинациях «Лучший трест» и «Лучший территориальный участок».

Лучшим территориальным участком ООО «Газпром межрегионгаз Север» признан Заводоуковский территориальный участок.

Начальник тер.участка Анастасия Колбычева: «От всей души поздравляю сотрудников нашего подразделения с заслуженной победой и выражаю заводоуковским газовикам огромную признательность за труд, ведь именно благодаря их профессионализму, нам удается удерживать у себя кубок победителя третий год подряд!» 

В номинации «Лучший трест» АО «Газпром газораспределение Север» лучшим подразделением стал Восточный трест Тюменского филиала. Сотрудникам этого подразделения удалось перехватить «пальму первенства» у коллег из Северного треста, которые были лучшими по  результатам работы в 2019 году. Директор треста Наталья Гультяева поблагодарила коллектив за  четкую и слаженную работу и выразила уверенность, что успехи в производственной сфере будут продолжены и в дальнейшем.

Помимо памятных призов призеры конкурса получили достойное денежное вознаграждение.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактный телефон +7 (912) 990-87-66

E-mail L.Konstantinova@sever04.ru

Сайт sever04.ru





Combined Shape
Combined Shape