call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

72 тюменских газовика получили знаки отличия комплекса ГТО

72 тюменских газовика получили знаки отличия комплекса ГТО

Газовики группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз Север» проводили 2020 год не только трудовыми подвигами, но и спортивными достижениями.

Советом по физической культуре и спорту Общества в минувшем году были организованы мероприятия по видам испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Соревнования проводились в два этапа.

85 газовиков продемонстрировали свои таланты в беге, подтягивании, отжиманиях, наклонах вперед, поднимании туловища, рывках гири, стрельбе и прыжках в длину. 19 человек получили золотые знаки отличия, 29 человек – серебро, 24 человека – бронзу.

«Наша задача – максимально охватить всех сотрудников, создать условия для сдачи норм ГТО, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в стране, соблюдая все ограничения и соблюдения мер безопасности, установленные в регионе», - комментирует начальник отдела информационных технологий и связи АО «Газпром газораспределение Север», заместитель председателя Совета по физической культуре и спорту Владимир Барабанщиков. -   «Для сотрудников территориальных и газовых участков будет организована сдача норм ГТО в местных центрах тестирования в 2021 году».


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактные телефоны: (912) 990-87-66

E-mail: Konstantinova_LA@sever04.ru





Combined Shape
Combined Shape