call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Плодотворное сотрудничество газовиков и спортсменов

Плодотворное сотрудничество газовиков и спортсменов

Президент региональной общественной организации «Федерация регби Тюменской области» Евгений Грязнов вручил генеральному директору ООО «Газпром межрегионгаз Север» Сергею Скорнякову и директору Южного треста АО «Газпром газораспределение Север» Александру Скокову благодарности от имени председателя высшего совета федерации регби России Игоря Артемьева за содействие и личный вклад в развитие этого вида спорта в Тюменской области.

В июле 2020 года между компанией ООО «Газпром межрегионгаз Север» и региональной общественной организацией «Федерация регби Тюменской области» было подписано соглашение о сотрудничестве по вопросу установления и развития долгосрочных партнерских отношений в области спорта.

По словам Евгения Грязнова, во многом именно благодаря проведенной совместной работе, федерация регби Тюменской области вошла в тройку лидеров, заняв почетное 2 место.

Плодотворное сотрудничество газовиков и спортсменов

«Мы поздравляем Вас с этим достижением и желаем стать первыми, - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Север» Сергей Скорняков. – В свою очередь выражаем готовность к дальнейшему продуктивному сотрудничеству, ведь здоровый образ жизни и участие в спортивных мероприятиях являются одним из приоритетных направлений для сотрудников нашего предприятия».


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактный телефон +7 (912) 990-87-66

E-mail L.Konstantinova@sever04.ru

Сайт sever04.ru





Combined Shape
Combined Shape