call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Тюменские газовики подвели итоги работы за минувший год

В группе компаний ООО «Газпром межрегионгаз Север» подведены итоги работы за 2020 год.

Компания выполнила все ключевые показатели эффективности, установленные планом и сразу по нескольким направлениям служебной деятельности тюменским газовикам удалось значительно улучшить показатели.

В частности, наметилась положительная динамика по снижению просроченной дебиторской задолженности теплоснабжающих предприятий. Сумма долга за голубое топливо сократилась на 26% и составила 233 млн. рублей.

Компания добилась снижения общей дебиторской задолженности потребителей на 16% за прошедший год.

«Такие результаты работы стали возможными благодаря систематическому контролю за платежно-расчетной дисциплиной, - прокомментировал заместитель генерального директора по реализации и транспортировке газа ООО «Газпром межрегионгаз Север» Алексей Коптелов. - Ежемесячно мы проводим заседания комиссии по взысканию дебиторской задолженности; с правительством Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, с руководством   муниципальных образований налажено конструктивное взаимодействие по погашению долгов организаций, предоставляющих коммунальные услуги населению. Как результат такой планомерной работы – уровень оплаты конечных потребителей 100,2%».

 

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Север» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100% дочернее общество ПАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

На сегодняшний день  потребителями природного газа являются более 343 тысяч абонентов и свыше 4800 юридических лиц.

        

В состав Общества входит три филиала:

— филиал в Тюменской области;

— филиал в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре;

— филиал в Ямало-Ненецком автономном округе.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактный телефон: +7 (912) 990-87-66

E-mail: Konstantinova_LA@sever04.ru

Сайт : www.sever04.ru





Combined Shape
Combined Shape