call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Тюменские газовики начали подготовку мемориалов памяти ко Дню Победы

Тюменские газовики начали подготовку  мемориалов памяти ко Дню Победы

Сотрудники АО «Газпром газораспределение Север» в рамках Всероссийской акции «Священный долг. Вечная память» начали работы по проверке газового оборудования на мемориалах с Вечным огнём в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Первые работы были проведены на Мемориале Памяти, расположенном по ул. Мельникайте г. Тюмени.

Газовики проверили герметичность соединений, техническое состояние газогорелочных устройств, очистили рассекатели огня от нагара. В течение следующей недели предстоит обслуживание ещё восьми постоянно действующих систем на мемориалах «Вечный огонь» и 21 системы временного горения. Во время проверки газового оборудования пламя Вечного огня не гаснет – газовики переносят его на временную горелку.

«С 2014 года на предприятии за каждым мемориалом закреплён сотрудник службы эксплуатации. «Хранители огня» несут персональную ответственность за техническое состояние важных объектов. В праздничные дни бесперебойное газоснабжение комплексов будет находиться на особом контроле аварийно-спасательной службы», - пояснил мастер участка Ленинского округа Центрального треста Тюменского филиала АО «Газпром газораспределение Север» Иван Шолохов.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактные телефоны: (912) 382-51-88

Факс: (3452) 28-90-99     

E-mail: Sirota_GV@sever04.ru





Combined Shape
Combined Shape