call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Тюменские газовики начали учебу в региональном центре

Тюменские газовики начали учебу в региональном центре

В «Газпром межрегионгаз Север» создан Региональный центр по развитию компетенций, целью которого является повышение эффективности работы, совершенствование бизнес-процессов и системы управления, развитие корпоративной культуры и трансляция ценностей компании сотрудникам.

Идейным вдохновителем и организатором центра стал заместитель регионального директора ООО «Газпром межрегионгаз Север» по Тюменской области Максим Бикаленко.  

«Обеспечение непрерывного процесса обучения в компании является одной из важнейших задач современного менеджмента. При этом акцент поставлен на совершенствование практических навыков сотрудников, используемых ими в повседневной работе. Обучение ведется силами самой компании с привлечением наиболее компетентных и опытных сотрудников предприятия в качестве преподавателей и наставников», – отметил Максим Бикаленко.

Первыми в региональном центре  прошли обучение руководители предприятия. В ходе двухдневного тренинга они получили ценные навыки, необходимые в управленческой работе, и разработали миссию группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз Север». 

В ближайших планах центра – знакомство с философией, в основе которой система непрерывного улучшения процессов производства и личностного самосовершенствования.


Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Север» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100% дочернее общество ПАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. 


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР» 

Контактный телефон: +7 (912) 990-87-66 

E-mail: Konstantinova_LA@sever04.ru

Сайт: www.sever04.ru





Combined Shape
Combined Shape