call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Тюменские газовики провели соревнования по настольному теннису и дартсу

Тюменские газовики провели соревнования  по настольному теннису и дартсу

В преддверии профессионального праздника в г. Тюмени состоялись соревнования по настольному теннису и дартсу среди работников ООО «Газпром межрегионгаз Север». Организатором мероприятия выступил Совет по физической культуре и спорту управляющей организации компании.

Турнир получился увлекательным и захватывающим. Призерами соревнований в настольном теннисе стали Сергей Завьялов и Анастасия Гяльжините (1 место), Марк Рункевич и Алена Шалбыдина (2 место), Роман Грехов и Кымбат Телюбаева (3 место).

Среди тех, кто соревновался в меткости, лучшими стали Наталья Устинова и Александр Бобров. Серебро взяли Маргарита Глущенко и Сергей Чащин, бронзу – Алия Шакирова и Владимир Барабанщиков.

Заместитель генерального директора по корпоративной защите ООО «Газпром межрегионгаз Север» Сергей Чащин поздравил спортсменов-газовиков с заслуженными победами, вручил грамоты и денежные премии.

«По традиции все участники пришли на соревнования в отличном расположении духа, что помогло им вести упорную и интересную борьбу», – отметил Сергей Чащин.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактные телефоны: 8 (912) 990-87-66

E-mail: Konstantinova_LA@sever04.ru





Combined Shape
Combined Shape