call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Тюменские газовики напоминают абонентам природного газа о правилах безопасности

Тюменские газовики напоминают абонентам природного газа  о правилах безопасности

С началом отопительного сезона тюменские газовики усилили информационно-разъяснительную работу по соблюдению правил безопасного использования газа в быту. Жителям многоквартирных домов напомнили об обязательном допуске специалистов газовой службы для проверки герметичности газопроводов и исправности газового оборудования.

«Природный газ – великое благо для человека. Он удобен, экономичен. На протяжении десятилетий он приносит в наши дома тепло и уют, однако газ требует к себе внимательного и ответственного отношения. Чтобы газ не стал причиной трагичных последствий, необходимо заботиться о газовом оборудовании и соблюдать правила безопасного использования газа в быту», - рассказал на прямой линии в радиоэфире главный инженер АО «Газпром газораспределение Север» Эдуард Ярославов.

АО «Газпром газораспределение Север» совместно с Государственной жилищной инспекцией Тюменской области, главным управлением МЧС России по Тюменской области и управляющими компаниями проводят совместные проверки в рамках подготовки к зиме жилого фонда, основной целью которых является проверка состояния газового оборудования, правильность монтажа газопроводов, соблюдения мер пожарной безопасности жильцами, обучение населения мерам безопасного поведения.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактные телефоны: (912) 382-51-88

Факс: (3452) 28-90-99     

E-mail: Sirota_GV@sever04.ru





Combined Shape
Combined Shape