call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Специалисты по обслуживанию газового оборудования «Газпром газораспределение Север» прошли дополнительное обучение

Правовое управление ООО «Газпром межрегионгаз Север» в рамках работы регионального центра по развитию компетенций провело семинар для специалистов, обслуживающих внутридомовое и внутриквартирное газовое оборудование (ВДГО/ВКГО). Семинар прошел в онлайн формате.

Участники мероприятия изучили практику государственного надзора в области ВДГО/ВКГО, получили практические рекомендации. Подробно рассмотрен процесс уведомления граждан о дате и времени проведения технического обслуживания, оформления актов об отказе в допуске к газовому оборудованию, перечень документов, необходимых для обращения в суд с заявлением о предоставлении доступа в жилое помещение для проведения техобслуживания.

«С началом отопительного сезона нагрузка на газовое оборудование значительно возрастает. Важнейшей задачей для наших специалистов является допуск для проведения технического облуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Особое внимание мы уделяем вопросу надлежащего содержания систем дымоудаления и вентиляции», – прокомментировал главный инженер АО «Газпром газораспределение Север» Эдуард Ярославов.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактные телефоны: (912) 382-51-88

Факс: (3452) 28-90-99     

E-mail: Sirota_GV@sever04.ru





Combined Shape
Combined Shape