call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

В Тюмени прошло совещание по вопросам безопасности и готовности к зимнему отопительному сезону

 В Тюмени прошло совещание по вопросам безопасности и готовности к зимнему отопительному сезону

Специалисты АО «Газпром газораспределение Север» приняли участие в заседании штаба по обеспечению безопасности энергоснабжения в Тюменской области. Представители ресурсоснабжающих организаций и руководители администраций муниципальных районов обсудили результаты подготовки к отопительному периоду и состояние платежной дисциплины.

Главный инженер компании Эдуард Ярославов доложил о готовности газового хозяйства к отопительному сезону и о проводимой работе по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования.

«Особое внимание следует уделить работе с многоквартирными домами, которые не имеют управляющих компаний. Зачастую у таких домов отсутствуют акты состояния дымовых и вентиляционных каналов, что противоречит требованиям безопасности», – отметил Эдуард Ярославов.

С началом отопительного сезона газовики возобновили рейды по проверке абонентов, относящихся к группе риска. Рейды проводятся совместно с представителями администраций муниципальных образований, сотрудниками полиции и МСЧ.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактные телефоны: (912) 382-51-88

Факс: (3452) 28-90-99     

E-mail: Sirota_GV@sever04.ru





Combined Shape
Combined Shape