call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Уважаемые абоненты природного газа!

АО «Газпром газораспределение Север» напоминает о важности современного проведения технического обслуживания газового оборудования!

В нерабочие и праздничные дни сотрудники газовой службы будут проводить ТО ВДГО согласно ранее утвержденных графиков. Все работники предприятия перед выходом на смену проходят термометрический контроль, при проведении работ используют одноразовые маски и перчатки, инструменты в обязательном порядке дезинфицируются.

Собственник жилья по закону обязан обеспечить доступ в помещение для проверки своего газового оборудования. Непредоставление доступа для ежегодного технического обслуживания газовых приборов, используемых в быту, является нарушением законодательства РФ.

В соответствии с частью 3 статьи 9.23 КоАП РФ отказ в допуске представителя специализированной организации для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту внутриквартирного газового оборудования влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.

Позаботьтесь о безопасности Ваших близких - обеспечьте доступ сотрудникам газовой службы!





Combined Shape
Combined Shape