call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Тренажерный зал для тюменских газовиков

Тренажерный зал для тюменских газовиков

В Тюмени состоялось торжественное открытие тренажерного зала для сотрудников группы компаний «Газпром межрегионгаз Север». Теперь газовики могут в обеденный перерыв или после трудового дня прямо на территории предприятия сходить в спортзал.

Открытие спортзала – идея профсоюзной организации предприятия.

«Спорт – это часть корпоративной культуры! Приобщение сотрудников к здоровому образу жизни стало стандартом для всех крупных компаний в разных отраслях, ведь физические упражнения повышают у офисных работников настроение и эффективность, улучшают концентрацию, рабочие взаимоотношения и сопротивляемость стрессу. Сотрудники нашего предприятия принимают активное участие в различных спортивных мероприятиях, поэтому мы уверены, что спортивные тренажеры не будут стоять без дела!» – отметил заместитель председателя Объединенной профсоюзной организации «Газпром межрегионгаз Север профсоюз» Роман Грехов.


Справка:

 ООО «Газпром межрегионгаз Север» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100% дочернее общество ПАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Потребителями природного газа являются более 351 000 абонентов и свыше 5200 юридических лиц.

В состав Общества входит три филиала:

— филиал в Тюменской области;

— филиал в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре;

— филиал в Ямало-Ненецком автономном округе.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР» 
Контактный телефон: +7 (912) 990-87-66 
E-mail: Konstantinova_LA@sever04.ru
Сайт: www.sever04.ru 





Combined Shape
Combined Shape