call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Тюменские газовики присоединились к социальному проекту «Физкультура на производстве»

Тюменские газовики присоединились к социальному проекту «Физкультура на производстве»

Утро сотрудников ООО «Газпром межрегионгаз Север» началось с гимнастики. Коллектив организации присоединился к социальному проекту «Физкультура на производстве», организатором которого выступает департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

Для представителей организации производственный марафон здоровья провела персональный тренер Тюменского атлетического клуба «Антей» Елизавета Пахалкова.

«Молодежный совет Общества с удовольствием присоединился к проекту. Сегодня в мероприятии приняло участие более 50 человек. Надеемся, что это станет доброй традицией, которая приживется на предприятии», - отметил председатель объединенного молодежного совета ООО «Газпром межрегионгаз Север» Владимир Барабанщиков.

Проект «Физкультура на производстве» стартовал в начале прошлого года. На данный момент уже более 3 тысяч сотрудников из различных организаций города присоединились к движению. Зарядка проходит перед началом рабочего дня или во время обеденного перерыва. Не отрываясь от производства все желающие могут зарядиться отличным настроением на весь день.




ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактные телефоны: (912) 382-51-88

Факс: (3452) 28-90-99     

E-mail: Sirota_GV@sever04.ru





Combined Shape
Combined Shape