call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Догазификация домовладений продолжается в Тобольском районе Тюменской области

Догазификация домовладений продолжается в Тобольском районе Тюменской области

Догазификация домовладений продолжается в Тобольском районе Тюменской области. В частности, бригады специалистов работают в д. Савина, с жителями которой к настоящему времени заключено более 30 договоров на ускоренное подключение к сетям. На следующей неделе начнутся работы в д. Овсянникова: к настоящему времени договоры заключены с владельцами 19 домовладений.

Будущим абонентам предлагается заключить комплексные договоры, которые включают работы по технологическому присоединению оборудования к сетям газораспределения, внутридомовую газификацию, поставку газа и дальнейшее техническое обслуживание. За абонентом закрепляется персональный менеджер, который организует весь процесс.

«С начала года компанией выполнено более 1700 подключений в рамках догазификации. Мы максимально эффективно стараемся использовать летний период, чтобы к суровой и долгой сибирской зиме как можно большее число заявителей смогли перейти на экологичный и экономичный вид топлива», - отметил генеральный директор «Газпром межрегионгаз Север» Виктор Назаров.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактные телефоны: (912) 382-51-88

Факс: (3452) 28-90-99     

E-mail: Sirota_GV@sever04.ru





Combined Shape
Combined Shape