call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

«Газпром межрегионгаз Север» продолжает работу по догазификации в Тюмени

«Газпром межрегионгаз Север» продолжает работу по догазификации в Тюмени

Генеральный директор «Газпром межрегионгаз Север» Виктор Назаров проинспектировал ход догазификации в г.Тюмени и пообщался с жителями улицы 5-ой Северной.

Газопровод на улице протяженностью свыше 1,2 км был построен за месяц, подводы до границ земельных участков проведены бесплатно. До осени 42 домовладения смогут подключить свои дома к газу.

Специалисты газовой службы рассказали о возможности заключения комплексного договора для проведения внутренних работ по газификации, акциях и скидках на газовое оборудование, а также вручили будущим потребителям брошюры по правилам безопасного использования газа в быту.

«Когда-то в этом районе были дачи. Со временем наш район разрастался, люди построили капитальные дома для круглогодичного проживания. Отапливались электричеством и дровами, но это очень дорого и сложно. Очень обрадовались, когда на наши улицы зашла техника и газовики начали прокладывать сети. Всё сделали быстро, очень аккуратно работали, даже ёлочки у забора все сохранили», - рассказала жительница 5-ой Северной улицы Мария Белобородова.

«На сегодняшний день от жителей Тюменской области принято свыше 12 тысяч заявок на догазификацию, заключено более 11 тысяч договоров. Большую помощь в разъяснительной работе с населением оказывают главы муниципальных образований и департамент ЖКХ Тюменской области. По динамике поданных и принятых в работу заявлений видно, что люди подают сразу весь перечень документов, что позволяет быстрее заключить договор и приступить к работам», - отметил Виктор Назаров.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактные телефоны: (912) 382-51-88

Факс: (3452) 28-90-99     

E-mail: Sirota_GV@sever04.ru





Combined Shape
Combined Shape