call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

В рамках проведения промышленно-энергетического форума подписано соглашение о сотрудничестве

В рамках проведения промышленно-энергетического форума  подписано соглашение о сотрудничестве

В рамках работы промышленно-энергетического форума TNF 2022 в Тюмени состоялось подписание соглашения о взаимном сотрудничестве между ООО «Газпром межрегионгаз Север» и ООО «Полипластик ЗапСиб».

Стороны договорились о долгосрочных партнерских отношениях в области создания благоприятных условий для обучения, повышения квалификации и уровня профессиональной подготовки специалистов газовой службы. В частности, в рамках соглашения сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Север» будут проходить обучение на базе учебного центра ООО «Полипластик ЗапСиб».

«Целью настоящего соглашения является удовлетворение потребностей газораспределительной организации в квалифицированных специалистах всех уровней в области проектирования, строительства, технического надзора, эксплуатации и реконструкции сетей инженерного обеспечения трубопроводов различного назначения из полимерных материалов, внедрение и развитие высокоэффективных современных технологий», - прокомментировал заместитель генерального директора по работе с управляемыми организациями ООО «Газпром межрегионгаз Север» Максим Бикаленко.


Справка: 

ООО «Газпром межрегионгаз Север» входит в Группу Газпром межрегионгаз и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. 

На сегодняшний день потребителями природного газа являются более 355 тысяч абонентов и свыше 5600 юридических лиц.   

В состав Общества входит три филиала: 

— филиал в Тюменской области; 

— филиал в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре; 

— филиал в Ямало-Ненецком автономном округе.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР» 

Контактный телефон: +7 (912) 990-87-66






Combined Shape
Combined Shape