call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Тюменские газовики стали призерами чемпионата по производительности

Тюменские газовики стали призерами  чемпионата по производительности

Команда группы компаний «Газпром межрегионгаз Север» заняла 3 место в финале Всероссийского чемпионата по производительности в номинации «Предприятия».

Чемпионат проводился в Москве на базе командного бизнес-симулятора, где в условиях близких к реальным создана возможность для получения интерактивного опыта управления компанией: от разработки стратегии повышения эффективности до внедрения изменений в процессы. Перед каждой из 30 команд-финалистов стояла задача сделать из убыточного предприятия прибыльное.

«За счёт слаженного и эффективного взаимодействия членов команды и успешной защиты стратегии перед членами жюри нам удалось войти в тройку лидеров чемпионата», - отметил капитан команды – заместитель генерального директора по работе с управляемыми организациями и управлению персоналом ООО «Газпром межрегионгаз Север» Максим Бикаленко.


Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Север» входит в Группу Газпром межрегионгаз и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

На сегодняшний день потребителями природного газа являются более 355 тысяч абонентов и свыше 5600 юридических лиц.  

В состав Общества входит три филиала:

— филиал в Тюменской области;

— филиал в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре;

— филиал в Ямало-Ненецком автономном округе.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР» 
Контактный телефон: +7 (912) 990-87-66





Combined Shape
Combined Shape