call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Тюменские газовики напомнили об основных правилах безопасного использования газа в быту

Тюменские газовики напомнили об основных правилах безопасного использования газа в быту

Заместитель главного инженера АО «Газпром газораспределение Север» Максим Неприятель в эфире вечернего выпуска «Радио-7» рассказал о правилах безопасного использования газа в быту в многоквартирных и частных домах, особенностях работы газового оборудования в зимний период.

Особое внимание было уделено необходимости ежегодного проведения технического обслуживания газового оборудования, допуска сотрудников газовой службы и мерах ответственности граждан в случае чрезвычайного происшествия с газом по вине собственников. Слушатели задали вопросы о необходимости использования датчиков газа, замены старых печных горелок и работы аварийной службы в выходные и праздничные дни.

«С наступлением холодов возрастают нагрузки на газовое оборудование. Мы призываем всех потребителей «голубого топлива» соблюдать правила пользования газовыми приборами, обязательно ежегодно проводить техническое обслуживание оборудования, следить за исправностью дымоходов и вентиляционных каналов и ни в коем случае самостоятельно не ремонтировать и не заменять газовое оборудование», - прокомментировал заместитель главного инженера АО «Газпром газораспределение Север» Максим Неприятель.

Информация о правилах безопасного использования газа в быту размещена на сайте Общества в разделе «Безопасность». В рабочее время для удобства потребителей работает многоканальный телефон call-центра 8-800-350-04-04, круглосуточно - телефон аварийно-спасательной службы 04 (104).


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактные телефоны: (912) 382-51-88

Факс: (3452) 28-90-99    

E-mail: Sirota_GV@sever04.ru






Combined Shape
Combined Shape