call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Определены лучшие подразделения в группе компаний ООО «Газпром межрегионгаз Север» по итогам работы в 2022 году

Определены лучшие подразделения в группе компаний  ООО «Газпром межрегионгаз Север» по итогам работы в 2022 году

По сложившейся традиции накануне новогодних праздников в региональной компании по реализации газа и в газораспределительной организации были определены победители в номинациях «Лучший трест» и «Лучший территориальный участок».

В очередной раз лучшим территориальным участком ООО «Газпром межрегионгаз Север» признан Заводоуковский территориальный участок.

Начальник участка Анастасия Колбычева: «От всей души поздравляю сотрудников нашего подразделения с заслуженной победой и выражаю заводоуковским газовикам огромную признательность за труд, ведь именно благодаря их профессионализму нам удается удерживать у себя кубок победителя пятый год подряд». 

В номинации «Лучший трест» лучшим подразделением признан Восточный трест Тюменского филиала АО «Газпром газораспределение Север». Газовикам из Ишима и близлежащих районных центров удалось перехватить пальму первенства у коллег из Южного треста.

Директор треста Наталия Гультяева поблагодарила коллектив за четкую и слаженную работу и выразила уверенность, что успехи в производственной сфере будут продолжены и в дальнейшем.


ООО «Газпром межрегионгаз Север» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (100% дочернее общество ПАО «Газпром») и осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

 На сегодняшний день потребителями природного газа являются более 355 тысяч абонентов и свыше 5600 юридических лиц.  

 В состав Общества входит три филиала:

— филиал в Тюменской области;

— филиал в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре;

— филиал в Ямало-Ненецком автономном округе.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР» 
Контактный телефон: +7 (912) 990-87-66 
E-mail: Konstantinova_LA@sever04.ru
Сайт: www.sever04.ru 





Combined Shape
Combined Shape