call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Тюменские газовики приняли участие в межведомственных учениях по ликвидации последствий взрыва бытового газа

 Тюменские газовики приняли участие в межведомственных учениях по ликвидации последствий взрыва бытового газа

Специалисты АО «Газпром газораспределение Север» совместно с экстренными службами города Тюмени приняли участие в учениях по ликвидации последствий взрыва бытового газа.

По легенде учений, в одном из многоквартирных жилых домов областной столицы произошел взрыв бытового газа, в результате которого начался пожар, также обрушились конструкции дома. Под завалами оказались несколько человек, есть раненные и погибшие.

В учениях приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области, специализированной пожарно-спасательной части и Тюменской областной службы экстренного реагирования, МВД, Росгвардии, Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области, АО «Газпром газораспределение Север», ООО «Тюмень Водоканал», АО «УСТЭК», СУЭНКО и скорой помощи. Было задействовано 40 единиц техники и 119 человек личного состава.

«Прибывшая на место ЧП бригада аварийно-спасательной службы перекрыла подачу газа на объект и приступила к мероприятиям по локализации последствий аварии. Все поставленные задачи сотрудниками были выполнены в полном объеме», – отметил заместитель главного инженера АО «Газпром газораспределение Север» Максим Неприятель.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактные телефоны: (912) 382-51-88

Факс: (3452) 28-90-99     

E-mail: Sirota_GV@sever04.ru  





Combined Shape
Combined Shape