call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Быть в ресурсе – важный навык эффективного сотрудника

Быть в ресурсе – важный навык эффективного сотрудника

По инициативе Объединенного молодежного совета ООО «Газпром межрегионгаз Север» в г. Тобольске состоялась выездная обучающая сессия для сотрудников Единого окна и служб ВДГО. Мероприятие провела сертифицированный тренер Мастерской управления «Сенеж» Мария Новикова.

Одними из важнейших навыков эффективного сотрудника являются управление коммуникациями и устойчивость к эмоциональному выгоранию . Во время обучения участники тренинга познакомились с основными методами поддержания эмоционального состояния, разобрали типовые ситуации общения с клиентами и выработали рекомендации, позволяющие повысить уровень стрессоустойчивости.

«Проведенная обучающая сессия подчеркнула важность поддержания эмоционального состояния человека, позволяющего быть в тонусе и выполнять поставленные задачи максимально эффективно. Специалистам Единого окна приходится ежедневно работать с населением и важно, чтобы общение проходило максимально открыто и доброжелательно», - отметил региональный директор по Тюменской области ООО «Газпром межрегионгаз Север» Борис Хачатуров.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР» 

Контактный телефон: +7 (912) 382-51-88

E-mail: Sirota_GV@sever04.ru 

Сайт: www.sever04.ru





Combined Shape
Combined Shape