call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

К работе в период весеннего половодья готовы

На заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций сотрудники группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз Север» рассказали о готовности предприятия для работы в период весеннего половодья и пожароопасный период.

Подготовка к весне 2023 года стартовала заблаговременно. Проведен комплекс профилактических мероприятий, для оперативного реагирования на возникновение возможных нештатных ситуаций, связанных с подтоплением и пожарами, в компании создана рабочая группа.

«Газовики Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов готовы обеспечить надежное и бесперебойное газоснабжение потребителей в весенний период 2023 года. Аварийно-спасательная служба укомплектована всем необходимым оборудованием и материалами для несения службы, в том числе и при возникновении ЧС, - резюмировал председатель комиссии – заместитель генерального директора по реализации и транспортировке газа ООО «Газпром межрегионгаз Север» Алексей Коптелов.


Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Север» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

На сегодняшний день потребителями природного газа являются более 355 тысяч абонентов и свыше 5600 юридических лиц.  

В состав Общества входит три филиала:

— филиал в Тюменской области;

— филиал в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре;

— филиал в Ямало-Ненецком автономном округе.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР» 

Контактный телефон: +7 (912) 990-87-66






Combined Shape
Combined Shape