call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Тюменские газовики провели открытый урок по первой медицинской помощи и правилам безопасного использования газа

Тюменские газовики провели открытый урок по первой медицинской помощи и правилам безопасного использования газа

Специалисты аварийно-диспетчерской службы «Газпром газораспределение Север» провели профилактическое мероприятие для жителей города. На пешеходной улице г. Тюмени на роботе-тренажере газовики продемонстрировали приемы сердечно-легочной реанимации, а также напомнили о необходимости проведения ежегодного технического облуживания газового оборудования. Для детей специалисты Общества провели интерактивные уроки по правилам безопасного использования газа в быту и рассказали, что делать при обнаружении запаха газа.

Также жители могли примерить форму газовиков, осмотреть оборудование и принять участие в викторине. Победители получили памятные призы.

«Мы регулярно проводим обучающие мероприятия. Большое внимание уделяем сельским школам, так как процент газифицированных домов там значительно выше. В летнее время многие семьи переезжают за город, поэтому сейчас своевременно освежить знания по правилам безопасности», – отметил заместитель главного инженера АО «Газпром газораспределение Север» Максим Неприятель.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР»

Контактные телефоны: 8 (912) 382-51-88

E-mail: Sirota_gv@sever04.ru 





Combined Shape
Combined Shape