call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Опыт тюменских газовиков по созданию рабочих мест для людей с ограниченными возможностями признан одним из лучших в регионе

В рамках VIII Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Север» по работе с управляемыми организациями и управлению персоналом Максим Бикаленко принял участие в работе круглого стола на тему «Развитие инклюзивного общества в Тюменской области». 

Представитель компании поделился опытом по созданию рабочих мест для людей с ограниченными возможностями, который признан одним из лучших в регионе.

На предприятии за последние 3 года количество рабочих мест для инвалидов выросло на 5 штатных единиц. Это обусловлено планомерной работой компании в части создания безопасных условий труда работников и проведением специальной оценки условий труда на рабочих местах. Снижение количества рабочих мест с вредными (опасными) условиями труда позволило увеличить количество квотируемых рабочих мест для инвалидов до 38 единиц.

«Особая гордость нашей компании - сотрудник «Газпром газораспределение Север» Игорь Плотников – неоднократный победитель паралимпийских игр, чемпионатов мира и Европы среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Он также неоднократно принимал участие в Спартакиадах «Газпром межрегионгаз». В нашей компании Игорь работает почти четыре года», - отметил Максим Бикаленко.


Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Север» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», осуществляет поставки природного газа всем категориям потребителей Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

На сегодняшний день потребителями природного газа являются более 351 000 абонентов и свыше 5200 юридических лиц.

В состав Общества входит три филиала:

— филиал в Тюменской области;

— филиал в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре;

— филиал в Ямало-Ненецком автономном округе.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР» 

Контактный телефон: +7 (912) 990-87-66 

E-mail: Konstantinova_LA@sever04.ru  

Сайт: www.sever04.ru





Combined Shape
Combined Shape