call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Электронные квитанции становятся все более популярными

Электронные квитанции становятся  все более популярными

Среди абонентов «Газпром межрегионгаз Север» все большую популярность набирает электронная версия платежного документа - «Электронная квитанция». На сегодняшний день более 40 тысяч абонентов сделали свой выбор в пользу оперативного, удобного и экологичного способа получения информации.

«Электронная квитанция является полным аналогом бумажного платежного документа. Удобнее всего оформить получение на электронную почту в личном кабинете «Мой газ», где удобно отслеживать историю платежей и начислений. Электронная квитанция поступает на e-mail сразу после формирования платежного документа. Платежный документ хранится одновременно на почте и в архиве личного кабинета «Мой газ», она никогда не потеряется и будет доступна для скачивания в любой момент», - рассказал заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Север» Алексей Коптелов.

Перейти на электронную квитанцию можно в любом клиентском центре компании, мобильном приложении «Мой газ» или на сайте компании по ссылке:

https://sever04.ru/press-center/news/detail.php?ID=809382


Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Север» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», осуществляет поставки природного газа всем категориям потребителей Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

На сегодняшний день потребителями природного газа являются более 372 000 абонентов и свыше 5950 юридических лиц.   

В состав Общества входит три филиала:

— филиал в Тюменской области;

— филиал в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре;

— филиал в Ямало-Ненецком автономном округе.


ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР» 

Контактный телефон: +7 (912) 990-87-66

E-mail: Konstantinova_LA@sever04.ru

Сайт: www.sever04.ru





Combined Shape
Combined Shape