Администрация г.Тюмени благодарит газовиков за работу
На оперативном совещании генеральный директор "Газпром газораспределение Север" Виктор Назаров вручил благодарности администрации г. Тюмени сотрудникам компании, достигшим высоких показателей в работе и в связи с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства.
Виктор Иванович отметил важность работы каждого специалиста и их вклад в общее дело - вклад в стабильную работу систем жизнеобеспечения и комфорта жителей региона и пожелал, чтобы награда послужила стимулом для их новых профессиональных достижений.





