call-центр

8 (800) 350-04-04

8 (3452) 63-17-00

аварийная служба

04

Тюменские газовики проверяют абонентов

Тюмень. 65 тыс. своих абонентов до конца марта проверит ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» во время масштабного мероприятия.

Об этом в интервью корреспонденту информационного агентства «Тюменская линия» сообщил исполняющий обязанности директора филиала ЗАО «Газпром межрегионгаз Север» в Тюменской области Сергей Семенов. «Данные рейды организованы на плановой основе. С этого дня начинаются проверки в 13 районах Тюменской области. Бригада, состоящая из сотрудников газораспределительной организации и сотрудников региональной компании, выезжает на конкретные адреса должников», - пояснил он.

На утреннем разводе бригадиры получают задания и заступают на 12-часовую службу. Только для работы в пяти муниципальных образованиях Тюменского района вышло 22 бригады в составе 110 человек.

Только за первый день мероприятия проверено более 3 тыс. абонентов, снято 756 показаний счетчиков, вручено 269 уведомлений о ненадлежащем состоянии газовых сетей и 235 уведомлений о задолженности за потребленный газ на сумму более 1 млн 300 тыс. рублей. Кроме этого сотрудники компании в ходе специального мероприятия выявили 23 незаконных врезки.

По словам собеседника агентства, мероприятие обязательно будет продолжено. В случае выявления нарушений к потребителям применяются соответствующие санкции.


Источник:  ИА "Тюменская линия"
Ссылка:  http://www.t-l.ru/172006.html



Combined Shape
Combined Shape